Как сохранить видео в windows movie maker в формате mp4

REDMOND

Як конвертувати файли Windows Movie Maker в MP4

Windows Movie Maker просто дозволяє експортувати файли проекту MSWMM відео файлів WMV. Іноді вам може не завантажити вікна Кіностудії відео на YouTube, або не може отримати WMV відео для відтворення на мобільних телефонах. Тут у цій статті буде рекомендувати великий Windows Movie Maker, щоб MP4 конвертер. Це допоможе вам конвертувати відео в MP4, найбільш часто використовуваних відео формат, з заощадливий конверсія швидкість та з високою якістю відео.

 • Частина 1: Кращий для Windows Movie Maker MP4 конвертер для Windows / Mac
 • Частина 2: Безкоштовно для Windows Movie Maker MP4 конвертер
 • Частина 3: Онлайн Windows Movie Maker, щоб MP4 конвертер

Частина 1: кращий Windows Movie Maker, щоб MP4 конвертер для Windows / Mac (Yosemite включені)

wondershare video converter

 • • Проекті Windows Movie Maker конвертувати в MP4, MKV, AVI і інших відео форматів.
 • • Оптимізоване пресетів мобільних телефонів, PSP, Xbox для легко відтворення.
 • • Burn Windows Movie Maker відео та DVD з різні шаблони меню.
 • • Скачування відео з широкий спектр відео сайти в 30-Х найвищу швидкість.
 • Підтримується ОС: Windows 10/8/7/XP/Vista, Mac OS X 10.11 (El Capitan) 10.10 10,9, 10,8, 10,7, 10.6

win Version mac Version

Як конвертувати Windows Movie Maker в MP4

Я розповім нижче про те, як конвертувати MP4 у Windows Windows Movie Maker. Якщо ви шукаєте керівництва про те, як конвертувати MP4 в Mac Windows Movie Maker, просто натисніть тут.

1. зберегти ваші файли Windows Movie Maker як відео-файлів

Вам потрібно зберегти ваші файли проектів Windows Movie Maker до відео файлів WMV. Під час відкриття файлу проекту Windows Movie Maker, ви просто натисніть "Зберегти до мого комп’ютера" на лівій стороні його інтерфейс, щоб зберегти файли як відео-файлів. Це тому, що це відео конвертер може розпізнавати тільки відеофайл Крім файл проекту.

Примітка: Якщо ви зберегли багато MSWMM файлів на комп’ютері, потрібно імпортувати їх в програмі Windows Movie Maker і повторно зберегти їх як відео файлів WMV.

convert windows movie maker project to mp4

2. імпортувати відеофайли на це відео конвертер

Після того, як ви запустити цей смарт-відео конвертер, ви повинні натиснути на Кнопка в лівому верхньому куті інтерфейсу. А потім імпортувати WMV-файлів, збережених в кроці 1 до цієї програми. Або ви можете безпосередньо перетягнути їх до цієї програми перетворення області.

Download win version Download mac version

windows movie maker to mp4 converter

3. виберіть MP4 формат виводу

Натисніть кнопку формат зображення на правій стороні інтерфейс, і тоді ви побачите це app вихідний формат списку, як показано на малюнку нижче. Перейдіть на вкладку формат і перейти до відео Категорія, нарешті, вибрати MP4 формат виводу.

Примітка: Якщо перетворити Windows Movie Maker в MP4 формат для відтворення на тут, деякі пристрої можна безпосередньо вказати, пристрій якості вихідного формату. Це зробити, ви можете піти до пристрою категорію, щоб вибрати те, що ви хочете.

convert windows movie maker to mp4

4. перетворити Windows Movie Maker в MP4

В нижньому правому куті цього вікна ви просто натисніть кнопку "Конвертувати", щоб почати перетворення відео. Цей великий для Windows Movie Maker MP4 конвертер відео допоможе вам закінчити роботу відпочинку. Деякий час по тому, в цілому перетворення завдання буде зроблено. І виберіть відкрити теку можливість в нижній частині вікна знайдіть бажаним файлів MP4.

Download win version Download mac version

convert windows movie maker project to mp4

Частина 2: Безкоштовно для Windows Movie Maker MP4 конвертер

Це 100% безкоштовно Windows Movie Maker в MP4 конвертер. Ви можете використовувати цей застосунок до перетворення безкоштовна програма Windows Movie Maker відео в будь-якому форматі AVI, MP4, MKV, MOV, а також ви можете використовувати його екстракт музика з фільмів.

Pro: Безкоштовно

Мінуси:
1. ви можете використовувати тільки його конвертувати відео до поширених відео Windows Movie Maker, але не можна перетворити на 3D і HD відео.
2. немає пресетів для пристроїв, призначених для користування.
3. ви не може використовувати його для записати відео на DVD-диск Windows Movie Maker.

Download win version Download mac version

free video converter

Частина 3: Онлайн Windows Movie Maker, щоб MP4 конвертер

Ви можете використовувати безкоштовний онлайн відео конвертер нижче. Він перетворює відео практично в будь-якому форматі.

Хочете, щоб отримати кращий Windows Movie Maker в MP4 конвертер? Video Converter Ultimate, безумовно, правильний вибір.

[Учебник] Как конвертировать WMV в MP4 онлайн и оффлайн

Во многих случаях вам потребуется конвертировать некоторые файлы в неподдерживаемые форматы.

Вам нужно воспроизводить файлы WMV на iMovie, QuickTime, Final Cut Pro и многих видеоплеерах? Или вы можете не воспроизвести или отредактировать эти файлы WMV на ваших портативных устройствах, таких как iPhone, Android и другие.

Чтобы решить эту проблему несовместимости, вы можете конвертировать WMV в формат MP4. В этом посте мы хотели бы рассказать вам, как конвертировать WMV в MP4 с помощью онлайн и оффлайн методов.

Конвертируйте файлы Windows Movie Maker в MP4

Часть 1: Конвертируйте файлы Windows Movie Maker в MP4 бесплатно онлайн

Convertio — самое популярное программное обеспечение для конвертирования, которое может преобразовывать файлы Windows Movie Maker онлайн в MP4. Это может помочь вам легко конвертировать файлы Windows Movie Maker в формат M4A. Помимо преобразования файлов Windows Movie Maker в MP4, вы также можете конвертировать AVI to MP4, WAV в MP3 и другие форматы. Это также позволяет загружать файлы на различные платформы, такие как Google Drive и Dropbox.

Шаг 1 Откройте Convertio в браузере и нажмите «Выбрать файлы», чтобы добавить файлы WMV.

Шаг 2 Выберите MP4 в качестве выходного формата справа.

Шаг 3 Нажмите Convert, чтобы начать конвертацию.

Convertio

ZAMZAR является одним из самых популярных программ для конвертации видео / аудио, которое может помочь вам бесплатно конвертировать многие форматы, включая WMV онлайн. Он может предложить относительно более высокую скорость конвертирования. И не будет никакой потери качества при конвертации.

Шаг 1 Откройте ZAMZAR в браузере и нажмите Добавить файлы, чтобы добавить файлы WMV. Но файл ограничен до 150 МБ.

Шаг 2 Убедитесь, что выходной формат MP4. Затем нажмите кнопку «Преобразовать сейчас», чтобы начать преобразование.

Затем после конвертации вам нужно нажать кнопку «Загрузить», чтобы сохранить конвертированный файл MP4 на вашем компьютере.

ZamZar

Часть 2. Преобразование файлов Windows Movie Maker в MP4 в автономном режиме с помощью Tipard Video Converter Ultimate

С помощью первых 2 методов вы можете легко конвертировать WMV в MP4 бесплатно онлайн. Но если вы не удовлетворены опытом конвертации, здесь мы настоятельно рекомендуем Tipard Video Converter Ultimate.

Tipard Video Converter Ultimate может конвертировать WMV в MP4 со скоростью, в 50 раз превышающей скорость конвертации видео. И в процессе конвертации нет потери качества. Кроме того, есть встроенный облегченный редактор. Вы можете использовать его, чтобы обрезать, слияние, вращать и добавлять водяные знаки в видео с помощью простого в использовании интерфейса. Одним словом, это ваше универсальное решение для преобразования и редактировать видео MP4 с высоким качеством на Windows и Mac.

 • Конвертируйте WMV в MP4 или другие видео / аудио форматы быстро и легко.
 • Сохраните оригинальное качество ваших файлов WMV в формате MP4.
 • Пакетное преобразование для ускорения процесса преобразования.
 • Поворачивайте, обрезайте, обрезайте, объединяйте видео и добавляйте водяные знаки и фильтры к видео.
 • Управление настройками видео перед преобразованием в MP4.

Шаг 1 После загрузки этой программы установите и запустите ее на своем ПК. В главном интерфейсе выберите функцию «Конвертер».

Интерфейс

Шаг 2 Нажмите «Добавить файл» и выберите «Добавить файл» или «Добавить папки». Вы также можете напрямую перетащить свои файлы WMV в эту программу.

Добавить файл

Шаг 3 Нажмите на значок формата в правой части видеофайла в главном интерфейсе. Выберите MP4 из выпадающего списка.

Это программное обеспечение также позволяет настроить профиль, нажав кнопку настроек рядом с форматом выходного файла.

Настроить профиль

Шаг 4 Выберите путь для преобразованных файлов внизу. А затем нажмите «Преобразовать все» в главном интерфейсе, чтобы начать преобразование WMV в MP4.

REDMOND

Конвертировать

Часть 3: часто задаваемые вопросы о преобразовании файлов Windows Movie Maker в MP4

WMV (Windows Media Video) — это контейнерный формат от Microsoft, основанный на Advanced Systems Format (ASF), может содержать видео в одном из нескольких форматов сжатия видео. Это означает Windows Media Video, формат сжатия видео. Формат в основном используется для хранения видеофайлов на устройствах Windows.

Может ли iMovie конвертировать WMV в MP4?

Извините, он не может этого сделать. iMovie не может конвертировать WMV в MP4. Поэтому, если вы хотите изменить WMV на MP4, вам лучше использовать профессиональный инструмент, например Tipard Video Converter Ultimate, чтобы помочь вам.

Что лучше, WMV или MP4?

Как правило, многие пользователи предпочитают MP4 вместо WMV из-за его совместимости с тысячами портативных устройств и медиаплееров. Если вы планируете перейти с Windows на другие операционные системы, такие как UNIX, Linux или MAC, MP4 будет лучше.
Но если вы являетесь поклонником Lumia, Windows Tablets или Windows PC, то WMV может помочь вам лучше, особенно потому, что он сохраняет высококачественное видео на небольшом диске.

Заключение

В этом уроке мы обсудили, как легко сменить WMV на MP4. Если вы хотите бесплатно конвертировать WMV в MP4 онлайн или рассчитывать на профессиональный конвертер, вы можете легко получить то, что вам нужно, с этой страницы. Но очевидно, что Tipard Video Converter Ultimate может сделать больше для вас и удовлетворить все ваши потребности в конвертации и редактировании. Попробуйте, и вам понравится.

автор
Размещено от Кенни Кевин в Конвертировать видео, MP4
Апрель 17, 2020 09: 05

Нужно конвертировать TS в MP4 или MP4 в TS? В этой статье мы расскажем вам 4 лучших решения для конвертации TS в MP4 онлайн или оффлайн.

Преобразование видео форматов очень популярно. Но у каждого формата есть свое решение. Этот пост покажет вам 3 бесплатных и простых способа конвертировать ASF в MP4 на Windows и Mac.

Обычно вы можете конвертировать записи конференции ARF в формат MP4 с помощью WebEx Player. Здесь мы кратко расскажем, как конвертировать ARF в MP4 на Windows и Mac.

Сейчас большинство пользователей заботятся об этих вопросах. Здесь мы поможем вам выбрать лучший MP4 видеоплеер из топ-11 проигрывателей для пользователей Windows 10/8 / 8.1 / 7 / Vista / XP и Mac OS.

Нажмите здесь, чтобы присоединиться к обсуждению и поделиться своими комментариями

VIDEO-SAM.RU

маркетбот заработок

Подпишитесь на бесплатную почтовую рассылку по созданию видео.

В любой момент вы cможете отказаться от подписки, если она вас не устроит.

Популярные статьи

как получить кэшбэк

Свежие статьи

Вопросы по работе в Movie Maker — часть 1

В этой статье рассматриваются различные вопросы, поступающие от подписиков и читателей, по работе в монтажной программе Movie Maker.

Надо отметить, что программа довольно проблемная, при работе в ней часто возникают необъяснимые глюки, но, возможно, материалы статьи помогут вам их преодолеть.

"Видео не импортируется в Movie Maker".

Программа поддерживает далеко не все форматы. Ее "родным" форматом является WMV, кроме того заявлено, что Movie Maker работает с AVI, ASF, DVR-MS, MPEG, MPG, MP2, M1V, WM, MPV2.

Но, например, AVI может содержать видео, закодированное самыми разными кодеками, поэтому нет гарантии, что MovieMaker будет с ним работать.

Если формат вашего видео не поддерживается, можно конвертировать его в WMV с помощью программ-конвертеров.

"Не могу импортировать музыку (звуковой файл) в Movie Maker"

Movie Maker работает с аудиофайлами формата AIF, AIFF, AIFC, AU, ASF, MPA, MP2, MP3, WAV, SND, WMA.

Для надежности сконвертируйте звуковой файл в WMA.

"Когда я сохраняю файл в программе Movie Maker, он у меня сохраняется в формате MSWMM".

"Чем открыть формат MSWMM?"

MSWMM — это не формат видео, а расширение проекта Movie Maker. Расшифровывается MicroSoft Windows MovieMaker — файл программы МувиМейкер, открывается только этой программой.

Для того, чтобы получить ваш фильм в виде видеофайла, нужно не сохранять, а экспортировать. В меню Файл выберите Сохранить файл фильма.

Кликните правой кнопкой на звуковой дорожке и в контекстном меню выберите Выключить. В меню появится галочка и звук не будет слышен.

Если надо опять включить звук, в том же меню снимите галочку напротив Выключить.

е могу экспортировать видео".

"Фильм не хочет сохранятся. Ставлю на сохранение, и оно длится уже несколько часов".

"При экспорте фильма MovieMaker пишет "Программе ММ не удается сохранить фильм в указанной папке. Убедитесь, что исходные файлы, используемые в фильме, а также папка для сохранения по-прежнему доступны, а также проверьте наличие достаточного свободного места на диске".

Последнее сообщение в MovieMaker может появляться часто, причем, причины могут быть самыми разными. Сказать конкретно, в чем дело, невозможно. Ниже я привожу возможные причины и способы решения.

— Убедитесь, что на диске достаточно места для сохранения видео.

— Проверьте есть ли место на системном диске, возможно, оно необходимо для увеличения размера файла подкачки при экспорте видео.

— Проверьте, действительно ли существует папка, в которую вы сохраняете фильм, есть ли у вас права записи в нее.

— Попробуйте указать какую-то другую папку, желательно, не на системном диске, дайте ей название латинскими буквами.

— Проверьте файловую систему компьютера. Если используется файловая система FAT32, невозможно сохранять файлы, объемом более 4 ГБ. В таком случае надо или уменьшить размер файлов, или поменять тип файловой системы на NTFS.

— Если проект большой, а компьютер недостаточно мощный, то для создания фильма программе может потребоваться до нескольких часов. В этом случае надо запастись терпением.

— В случае большого проекта некоторые советуют разбить его на несколько частей и экспортировать их по отдельности, а потом собрать их в один фильм.

— Попробуйте уменьшить разрешение видео.

— Существует битый кадр или еще какая-то ошибка. При просчете система натыкается на ошибку и зависает.

— Вы используете при монтаже видео разных форматов, что тоже может привести к зависанию.

— Проверьте все ли исходные файлы проекта (видео, музыка, фото), находятся на своих местах. Если какой-то файл был удален, перемещен, или используется другой программой, то фильм не сохранится.

REDMOND

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *